English version Quitter la session
Si vous souhaitez obtenir davantage de renseignements sur GoMedia et sur son processus d’inscription, veuillez communiquer avec :
GoMedia Canada
Ottawa, ON
(613) 238-7557

Si vous souhaitez communiquer avec les responsables des relations publiques ou des relations avec les médias de Destination Canada, veuillez vous reporter à la liste ci-dessous.
Australie et Nouvelle-Zélande
Pip Macken
Directrice, Relations avec les médias
Australie
Téléphone : 4-2131-4700
pip@pipmacken.id.au
Chine
Kate Wu
Coordonnatrice pour les médias
Chine
Téléphone : 86-10-8552-99066  poste 35
wu.kate@destinationcanada.com
France
Sandra Teakle
Directrice générale
France
Téléphone : 1-47-03-63-61
sandra.teakle@tourisme-synergique.com
Allemagne
Barbara Ackermann
Directrice, Relations publiques et avec les médias
Allemagne
Téléphone : 21-0495-24112
b.ackermann@travelmarketing.de
Japon
Masayo Hando
Gestionnaire, Relations publiques et avec les médias
Japon
Téléphone : 3-5774-9604
hando.masayo@destinationcanada.com
Corée
Anna Lee
Directrice, Relations publiques et avec les médias
Corée du Sud
Téléphone : 2-733-7478
lee.anna@almc.co.kr
Mexique
Alethia Garcia Viana
Directeur des relations publiques
Mexique
Téléphone : 55-5514-4849  poste 102
alethia.garcia@travelstudio.mx
Royaume-Uni
Nim Singh
Gestionnaire, Relations publiques et avec les médias
Royaume-Uni
Téléphone : 207-389-9983
singh.nim@destinationcanada.com
Inde
Damini Dheman
Public Relations Manager
Inde
Téléphone : 11-4166-9477
damini.dheman@buzzindia.in
Brésil
Sheila Nassar
Directrice de compte
Brésil
Téléphone : 11-2548-1958
sheila@vertebratta.com
À propos de Destination Canada
Confidentialité Version mobile
YouTube Twitter Facebook YouTube Twitter Facebook YouTube Twitter Facebook Home Nova Scotia Centre des médias de la CCT