English version Quitter la session
Si vous souhaitez obtenir davantage de renseignements sur GoMedia et sur son processus d’inscription, veuillez communiquer avec :
GoMedia Canada
Ottawa, ON
(613) 238-7557

Si vous souhaitez communiquer avec les responsables des relations publiques ou des relations avec les médias de Destination Canada, veuillez vous reporter à la liste ci-dessous.
Australie et Nouvelle-Zélande
Pip Macken
Directrice, Relations avec les médias
Australie
Téléphone : +61 4-2131-4700
pip@pipmacken.id.au
Chine
Emily Dai
Marketing Manager
Beijing
Chine 10020
Téléphone : +86 10-8529-9066
dai.emily@destinationcanada.cn
France
Sandra Teakle
Directrice générale
France
Téléphone : +33 1-47-03-63-61
sandra.teakle@tourisme-synergique.com
Allemagne
Barbara Ackermann
Directrice, Relations publiques et avec les médias
Allemagne
Téléphone : +49 21-0495-24112
b.ackermann@travelmarketing.de
Japon
Masayo Hando
Gestionnaire, Relations publiques et avec les médias
Japon
Téléphone : +81 3-5774-9604
hando.masayo@destinationcanada.com
Corée
Anna Lee
Directrice, Relations publiques et avec les médias
Corée du Sud
Téléphone : +82 2-733-7478
lee.anna@almc.co.kr
Mexique
Alethia Garcia Viana
Directeur des relations publiques
Mexique
Téléphone : +52 55-5514-4849  poste 102
alethia.garcia@travelstudio.mx
Royaume-Uni
Nim Singh
Gestionnaire, Relations publiques et avec les médias
Royaume-Uni
Téléphone : +44 207-389-9983
singh.nim@destinationcanada.com
Inde
Carl Vaz
PDG et directeur général
Inde
Téléphone : +91 22-2838-9777
cvaz@charsonadvisory.com
À propos de Destination Canada
Confidentialité Version mobile
YouTube Twitter Facebook YouTube Twitter Facebook YouTube Twitter Facebook Home Calgary Alberta Centre des médias de la CCT